Новости

Профессиональные маски для Ваших волос

Профессиональные маски для Ваших волос

Что приходит в голову, когда вы слышите о профессиональных масках для волос? Подумайте об очень насыщенный смеси, содержащей полезные ингредиенты, которая работает как отличный кондиционер для волос!Если у вас тусклые и сухие волосы, вьющиеся или беспокоит выпадение волос, тогда пришло время по..

Выбирайте шампунь для волос как вино

Выбирайте шампунь для волос как вино

Думайте о шампуне для волос как о вине Все вина производятся из винограда с использованием различных технологий; но одни стоят совсем недорого, а другие сравнимы по цене с автомобилем. Примерно такая же схема работает и с шампунями.Точно так же, как профессиональный сомелье сможет оценить качес..

Где можно приобрести продукцию Berrywell

Где можно приобрести продукцию Berrywell

Друзья! Профессиональную косметику для волос Berrywell можно приобрести в фирменных точках продаж: Салон «Подиум», Старовиленский тракт, 67.            2. Cеть магазинов PROFISTYLE:ТЦ "Спектр",пр-т Независимости,179, павильон 58, 2 этаж, тел.  ‎..

Компонент Biogon А20-plus

Компонент Biogon А20-plus

Biogon А20-plus – это гидролизованный сывороточный белок, в котором А20 – это 20 аминокислот, связывающих  и конструирующих из plus  –   пептидов (молекул небольшого размера, легко проникающих кожу и волосы). Содержание 0,1% Biogon A20-plus оказывает заметное влияние на кожу..

На сайте используются файлы Cookies.

Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Подробности в Политика конфиденциальности